Contact Admissions 

admissionshouse.jpg

无论您是否有兴趣申请我们格温内德谷校区的本科生,还是作为加速/在线或研究生, 我们的招生人员可以指导你完成整个过程. 给我们打个电话,今天就开始吧!

 

Undergraduate Admissions Staff 

对于传统的校园本科体验:
Contact: 800-342-5462 or 215-641-5510 or admissions@elfbar-online.net
认识一下本科招生工作人员

对我们的加速护理学士或周末护理学士课程感兴趣? 
Contact: 844-707-9359 or accelerate@elfbar-online.net
与在线/加速招生工作人员见面

对我们的在线/加速工商管理理学士(BSBA)感兴趣? 
Contact: 215-641-5541 or chmura.w@elfbar-online.net 


Graduate Admissions Staff

对我们的心理咨询硕士感兴趣, Master of Science in Education, Doctorate in Education, Master of Science in Nursing, 或护理学博士学位?
Contact: 844-707-9064 or accelerate@elfbar-online.net
与在线/加速招生工作人员见面

对我们的直接入学护理硕士课程感兴趣?
Contact: 844-707-9359 or accelerate@elfbar-online.net
与在线/加速招生工作人员见面

对我们的公共卫生硕士感兴趣, 工商管理硕士, Graduate Business Certificates, 或语言病理学课程?
Contact: 215-641-5541 or gradadmissions@elfbar-online.net    

Interested in or have applied to our 职业治疗理学硕士 program?
Contact: Kathy Hosack, Dept. 职业科学与职业治疗,电话:215-542-4699或 hosack.k@elfbar-online.net


本科招生顾问


headshot_admissions_aimeehuffstetler.jpgAimee Huffstetler, MA
招生助理副校长

Call/Text: 215-641-5523
huffstetler.a@elfbar-online.net

Hello! 我是Aimee Huffstetler,我是格温内斯Mercy大学的招生副总裁. Like you, 最近,为了在职业生涯中迈出下一步,我自己也参加了一场大学求职活动. 我选择GMercyU的原因和我们的学生一样——慈悲的价值观, feeling of community, 也有机会追寻我的梦想. 我期待着与你合作!


Wivina ChmuraWivina Chmura, MSEd
招生副主任

Call/Text: 215-641-5541
chmura.w@elfbar-online.net   

Wivina招聘以下项目:

•  Transfer students for Bachelor of Science in Nursing (for last names F-Z)
•在线/加速工商管理理学学士(BSBA)学生
•  Public Health students
•  All Education students
•  Re-admits
•国际转学生

Favorite Admissions Tip:  首先,享受这个过程,因为大学录取是一个过程. Be organized. 把所有你感兴趣的学校都列在一张表上,并记下申请, financial aid, and scholarship deadlines. Meet the deadlines!! 最后,亲自参观校园. 感觉自己是否属于这里,是否适合自己.  

headshot_admissions_emmacampbell.jpgEmma Campbell
转学招生助理主任

Call/Text: 215-641-5529
campbell.e1@elfbar-online.net

Emma招聘以下项目的转职人员:

•护理学学士学位 (for last names A-E)
•所有其他本科专业(BSBA、教育和公共卫生除外)

Favorite Admission tip: 如果大学录取过程让你感到不知所措,别担心,你并不孤单! 多问问题,多做调查,你的招生团队会帮助你顺利完成整个过程. 你即将开启激动人心的新篇章,你可以的!

 

headshot_admissions_dankoski.jpgDaniel Koski, MEd
Assistant Director of Admissions

Call/Text: 215-542-4609
koski.d@elfbar-online.net 

丹招募一年级学生. 

 Favorite Admissions Tip: 不要停止问问题,没有什么想法是错误的. 大学有一种“通行权”的感觉,但有时学生在这条通道上会感到孤独. 我从不希望学生在学习过程中感到孤立, 我在这里帮助他们度过这段转变的经历. 我随时准备与他们交谈,倾听他们的心声,并帮助他们度过他们的旅程. And, who doesn’t love college?!


Bryan PlonskiBryan Plonski
Admissions Counselor

Call/Text: 215-641-5528
plonski.b@elfbar-online.net 

布莱恩招收一年级学生. 

 Favorite Admissions Tip:  Don't forget about scholarships! 也许有一个适合你. 不管多小,一点一滴都有帮助. 你必须记住,书可能是你大学生活中必不可少的,也是一项重要的成本——花一个小时写一篇文章来获得500美元的奖学金是一种简单易行的潜在支付方式! 

在高中参观、大学博览会或信息发布会中与GMercyU的招生顾问见面. See if we're coming to your area!

  

Undergraduate Admissions Staff


headshot_admissions_marybethlambert.jpgMarybeth Lambert
Administrative Assistant

Call: 215-646-7300 ext. 480
lambert.m@elfbar-online.net

玛丽贝丝处理你的申请,并协助招生人员创建文件.  

 Favorite Admissions Tip: 不要犹豫,联系你的招生顾问. 我们在这里回答你可能有的任何问题. No question is insignificant.

 

在线/加速招生工作人员

招生主任萨凡纳·威尔斯Savanna Wills
Director of Enrollment

Call: 267-313-0476
swills@crm.elfbar-online.net 

萨凡纳招聘以下项目:

•咨询理学硕士
•教育学硕士学位
•  Doctorate in Education
•护理学硕士-执业护士
•护理学博士学位

Favorite Admissions Tip: 在追求高等教育的道路上,你们从来都不是一个人. 做你自己的研究,所有的问题都是好问题! 请摆脱电子游戏mg官方网站以获得所需的支持.


Director of Enrollment Dr. Courtney MooreDr. Courtney Moore
Director of Enrollment 

Call: 267-356-4987
moore.c6@elfbar-online.net 

考特尼招聘以下项目:

•护理学加速学士(ABSN)
周末护理学学士(WBSN)
•直接入学护理学硕士(DEMSN)

Favorite Admissions Tip: 随时准备一份你从学术机构获得的非正式成绩单,以方便你的申请, 在招生过程中快速审查!